Новости партнеров , Пермский край ,  
0 

Красное яблоко. Уникальный проект реновации промышленной территорий

Реклама:
Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Жилой район «Красное Яблоко»расположился в 15 минутах от центра Перми. Группа компаний ПЗСП запускает продажи первой очереди на Куйбышева, 135, где предусмотрены четыре секции.

Лидер пермского рынка жилищного строительства – группа компаний ПЗСП – первым начал крупный проект в новых реалиях. Уверенность в своих силах, финансовая устойчивость и многолетняя практика позволяют опытным девелоперам не отступаться от своих планов даже сегодня в условиях экономической нестабильности. На месте завода смазок и СОЖ группа компаний ПЗСП возводит яркий новый жилой район с общественными, коммерческими и зелеными зонами.

Проект «Красное яблоко» кардинально изменит облик бывшей промышленной территории и станет притягательным пространством, которое подстраивается под потребности человека, говорят в компании. Застройщик запускает продажи первой очереди на Куйбышева, 135, где предусмотрены четыре секции переменной этажности с широким набором планировок. 

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Сейчас застройщик объявляет старт продаж первой очереди – дома на улице Куйбышева, 135. Проектом предусмотрено строительство четырёх секций переменной этажности от 12 до 25 этажей. Всего будет представлено 59 видов планировочных решений – от студии в 20 кв. м до трёхкомнатной квартиры площадью 83 кв. м. Кроме того, в некоторых квартирах на первом этаже возможен отдельный вход.

В проекте предусмотрена «предчистовая» отделка и «чистовая» с дополнительной оплатой. Завершение строительства запланировано на конец 2024 года. К 2025 году рядом с первой очередью запланировано строительство нового торгового центра. 

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Название «Красное яблоко» объединяет микрорайон Краснова и ул. Яблочкова. Как сообщили в компании, до 2030 года планируется построить порядка 300 тыс. кв. метров жилья. 

Все дома будут построены по системе «всё включено». Микрорайон возводится с учетом современных европейских трендов. В качественных, красивых и ярких домах предусмотрена технология «Тёплый периметр», которая позволит более рационально использовать площадь квартиры. Увеличенные окна делают квартиры светлее, а расход энергии более экономичным.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Что касается благоустройства, то в подъездах дома предусмотрено несколько лифтов. В центре микрорайона разместится арт-объект «Красное яблоко». 

Теперь прогулки будут чаще. Безопасный двор без машин, безбарьерная среда, сквозные подъезды – это удобно и мамам с колясками, и пожилым людям. У жителей микрорайона будет собственный пешеходный бульвар с аллеями и прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, дорожками для бега, правильным ландшафтом, безопасными и продуманными развязками и паркингом. Для комфорта жителей будет обустроен новый светофорный въезд и выезд по улице Куйбышева, и на улицу Яблочкова. До центра города всего 15 минут.

Застройщик заранее позаботился, чтобы сделать пространство экологичным. «Зеленая» среда начинается прямо от подъезда: ландшафтное озеленение, деревья, кустарники и цветники. По традиции, застройщик оборудует двор централизованным видеонаблюдением, современными домофонами и системой пожарной безопасности. Также в каждом подъезде будет сидеть консьерж.

Застройщик объявляет старт продаж первой очереди – дома на улице Куйбышева, 135. Четыре секции переменной этажности от 12 до 25 этажей. Общая площадь дома – более 40 000 квадратных метров, 656 квартир, 59 видов планировочных решений.

Комфортные планировки от студии 20 квадратов до трехкомнатных семейных квартир площадью до 83 квадратных метров. В некоторых квартирах на первом этаже возможен отдельный вход. Завершение строительства запланировано на конец 2024 года.

К 2025 году рядом с первой очередью запланировано строительство нового торгового центра.

Квартиры по вкусным ценам доступны для покупки уже сейчас.

Телефон: +7 (342) 215-17-41

Сайт: красное-яблоко.рф

Строительство ведется согласно 214 ФЗ. Застройщик ООО СЗ К-135. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Красное яблоко. Уникальный проект реновации промышленной территорий
Красное яблоко. Уникальный проект реновации промышленной территорий

Новости партнеров «Один раз в жизни»: прошел круглый стол с экспертами рынка недвижимости
Материалы выпуска
От первого лица «Рынок профессионалов»: интервью с гендиректором ГК «КОРТРОС»
Новости партнеров Осознанность и доверие: эксперты обсудили развитие рынка ипотеки в крае
Пресс-релизы Эксперты за круглым столом обсудили драйверы роста рынка ипотеки в крае
От первого лица «Рынок не замирает»: интервью о трендах недвижимости с Лейли Доля
Новости партнеров Ответственность и лидерство: «СтройПанельКомплект» подвёл итоги года
Новости партнеров Ассоциация «Пермские строители» провела дискуссионный клуб
Новости партнеров «Альянс проверенных подрядчиков» – сильная команда
Новости партнеров «Жизнь разделилась на две части»: что ждёт строительную отрасль Прикамья?
Новости партнеров «50 тыс. кв. метров в год – реально»: интервью с Анатолием Маховиковым
Новости партнеров «Цены подскочили, спрос упал»: в Перми обсудили рынок недвижимости
Новости партнеров «КОРТРОС» продолжает работать над новыми проектами во всех регионах
Новости партнеров Красное яблоко. Уникальный проект реновации промышленной территорий
Новости партнеров «Один раз в жизни»: прошел круглый стол с экспертами рынка недвижимости
Рыночный расклад «Никто не ожидал»: игроки рынка недвижимости оценили свои перспективы
Новости партнеров Летом в Перми введут в эксплуатацию первый дом премиум-класса
Содержание
Закрыть