Новости партнеров , Пермский край ,  
0 

ПСБ в Перми открыл выставку «Бизнес в объективе»

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Экспозиция, посвященная пермским предпринимателям, представлена на премии «Бизнес-Успех»

ПСБ принял участие в форуме «Бизнес-Успех». В рамках мероприятия банк открыл фотовыставку о предпринимателях «Бизнес в объективе».

ПСБ объединил истории 16 основателей и владельцев компаний, которые успешно работают в Пермском крае и известны далеко за его пределами. Это предприятия с разной отраслевой спецификой – от компаний по проектированию и строительству жилых зданий и автомобильных дорог, производителей нестандартного технологического и промышленного оборудования до медицинских лабораторий и ресторанных сетей.

«Сотрудничество с малым и средним бизнесом является для ПСБ одним из основных драйверов развития. Банк продолжает рассказывать истории успеха предпринимателей и сегодня в роли героев – руководители и компании, которые работают в Перми. Для нас выставка «Бизнес в объективе» – это еще один способ поддержать амбициозные бизнес-проекты. Мы помогаем предпринимателям не только предоставляя им финансовое обслуживание и высокотехнологичные банковские продукты, но и популяризуя их работу через творчество и фотографию», – прокомментировал региональный директор ПСБ в Перми Андрей Клепиков.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Также в рамках форума ПСБ провел круглый стол «Гособоронзаказ, что нужно знать участнику», в ходе которого участники обсудили вопросы открытия отдельных счетов, проведения финансовых операций, применения законодательства и нормативных правовых актов в области банковского сопровождения ГОЗ.

«ПСБ давно и плодотворно сотрудничает с компаниями по исполнению ГОЗ. Мы выстроили все банковские процессы так, чтобы независимо от внешних ситуаций не допустить ни малейшего сбоя в сопровождении гособоронзаказа для обеспечения поставок. ПСБ, будучи опорным банком для обслуживания ГОЗ, поддерживает проведение встреч, которые помогают предпринимателям разобраться во всех тонкостях и нюансах расчетов в этом направлении. По результатам открытых обсуждений гособоронзаказ, ранее казавшийся отдельным поставщикам чем-то недоступным, становится понятным. Уверена, что полученные сегодня знания послужат повышению продуктивности, а как следствие – укреплению и росту бизнеса», – отметила начальник управления методологии и развития банковского сопровождения операций ПСБ Елена Самарина.

Традиционно на премии «Бизнес-Успех» ПСБ поддержал номинацию «Лучший молодежный проект» имени Сергея Выходцева, где отметил проект цветочно-кофейного пространства «Цветтучино» Ксении Минабутдиновой. В номинации «Лучший производственный проект» банк наградил АО «Пермский Завод Грузовой Техники», занимающееся конструированием, производством и продажей современной грузовой техники различного назначения, а также спецтехники для предприятий лесной, металлургической, нефтехимической, строительной и многих других отраслей.

От первого лица «Живёте в России — храните в рублях»
Материалы выпуска
Компетенция «Свой резон»: эксперты о межбанковском взаимодействии со странами БРИКС
Компетенция Траектория развития: эксперты назвали слагаемые роста экономики
Новости партнеров ПСБ в Перми открыл выставку «Бизнес в объективе»
От первого лица «Живёте в России — храните в рублях»
Новости партнеров Обновить, сохраняя лучшее: ребрендинг и смена владельца «Фридом Финанс»
Новости партнеров Киносеанс с Freedom finance: «Волк с Уолл-стрит»
Новости партнеров «Живём в режиме тактики»: как банки адаптируются к новой реальности?
Новости партнеров «Год рекордов»: интервью с управляющим ВТБ в Пермском крае
Новости партнеров На каких акциях зарабатывать в эпоху коронакризиса
Новости партнеров Ипотека от СберБанка – это возможность стать обладателем своей квартиры
Новости партнеров Инвестор или трейдер: на чьей стороне ты?
Новости партнеров «Верим в сказки»: эксперты рынка инвестиций обсудили тренды развития
Новости партнеров Плюсы и риски IPO: зачем инвестировать в первичные размещения?
Новости партнеров Биржевые фонды как фундамент инвестиционного портфеля
Новости партнеров «Ключевые тренды – клиентоориентированность и цифровизация»
Содержание
Закрыть