Новости партнеров , Пермский край ,  
0 

От консультаций врачей до авиабилетов: Сбер дарит подарки клиентам

От консультаций врачей до авиабилетов: Сбер дарит подарки клиентам
Все предложения доступны только в дни акции «Зеленый день». Чтобы стать ее участником, нужно срочно зарегистрироваться в специальном приложении.

С 11 ноября Сбербанк дарит своим клиентам подарки в виде выгодных предложений и скидок. «Зеленый день» в этом году проходит в третий раз и ожидается, что этот станет особенно масштабным. Для физических лиц акция действует два дня, для юридических – до 17 ноября.

Не банк, а экосистема

«Уже третий год в свой день рождения мы решили не получать подарки, а дарить их обычным людям. С первого же «Зеленого дня» мы увидели большой интерес к акции как у наших партнеров, так и у многих жителей нашего региона. Уверен, что в этом году еще больше пермяков примут участие в нашем фейерверке скидок и вместе с ними получат отличное настроение», – рассказал управляющий Пермским отделением ПАО «Сбербанк» Константин Подвальный на пресс-конференции.

В 2019 году за два дня многократно выросло число обращений за банковскими продуктами: только заявок на кредиты было обработано 760 тыс. – это рекордное количество.

В этом году количество подарков для клиентов значительно увеличилось – в акции «Зеленый день» принимают участие все сервисы Сбера и более 170 компаний – партнеров. Большинство из них – федерального уровня и хорошо известны россиянам. Выгодные условия на приобретение их товаров, сервисов и услуг и стали подарками клиентам банка.

Константин Подвальный пояснил, что такое широкое число предложений в рамках акции связано с кардинальной трансформацией Сбербанка в Сбер. В конце сентября в компании сообщили, что теперь это банк, а целая экосистема сервисов. Ее задача – окружить человека заботой со всех сторон, предлагая не только то, к чему он уже привык, но и открывать для него новые возможности, делая их максимально доступными.

Поэтому среди подарков этого года – предложения от компаний и сервисов экосистемы Сбера – Okko, Delivery Club, Самокат, «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, Сбер Еаптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберCтрахование и т.д. Еще сотни предложений и специальных условий предложили «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald’s, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei и другие партнеры Сбера.

В Перми партнерами Сбера в акции стали Группа компаний «Оникс», застройщики «ЖБК-Инвест», «Талан – Пермь», «Правовой гарант» и «Азурит». В день рождения Сбера его клиенты подучат от этих компаний скидки в 1% на квартиры в новостройках. «Дом мебели Турбиных» подарит скидки размером 10% на весь ассортимент.

Подарок – это сюрприз

Подарки в день рождения – это всегда сюрпризы. Чтобы получить их в 179 день рождения Сбербанка, нужно зайти через sber.ru и авторизоваться в едином приложении для сервисов Сбер ID (для корпоративных клиентов – по 17 ноября). Все, кто это сделает, получит предложения от онлайн-кинотеатра Okko, Ситимобила и компании «Папа Джонс». После этого приложение Сбер ID предложит пройти маленькую анкету – кликнуть пять сфер и направлений, которые вам интересны (путешествия, техника, образование, одежда и обувь, страхование и т.д.) и оставить адрес своей электронной почты. После этого приложение сообщит вам еще о трех подарках по выбранным направлениям. Например, тем, кто выберет раздел «техника», может получить в подарок скидки до 30% на товары в «Эльдорадо». Кликнувшие «медицину» могут получить более 20% на услуги консультаций терапевта, педиатра и узких специалистов в сервисе СберЗдоровье, а любителям путешествий – 15% на билеты авиакомпании «Победа».

Там же можно скопировать ссылку – приглашение и отправить друзьям и знакомым. Как только кто-то из них авторизуется в Сбер ID, приложение добавит вам новые подарки.

От консультаций врачей до авиабилетов: Сбер дарит подарки клиентам

Что выбирать?

В числе подарков в этом году большое число выгодных предложений. годных предложений. Это, например, СберКарта с повышенными бонусами СберСпасибо: для тех, кто ее закажет 11 или 12 ноября, они будут начисляться вне зависимости от того, сколько средств в месяц было потрачено с этой карты. В подарок можно получить скидку 450 руб. на электронную подпись для личных целей (продукт СберКорус), 25% на весь ассортимент Lamoda, 30% на смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары Huawei и т.д.

«Многими из наших сервисов я уже пользуюсь. В Зеленый день для нашей семьи планируем выбрать услуги в разделах «образование» и «страхование». Участвуя в акции, главное – выбирать такие товары и услуги, которые вам действительно нужны», – отметил Константин Подвальный.

Что предлагают бизнесу?

Предприниматели в день рождения Сбера могут оформить бизнес-карту Mastercard с кешбэком 10%, подключить зарплатный проект с выплатами без комиссии через СберБизнес и выгодные спреды 10-20 копеек от курса рынка (в зависимости от волатильности курс может меняться).

Подробнее об акции «Зеленый день» и предложениях читайте на сайте.

Многие продукты и услуги Сбера можно оформить и подключить в его отделениях. Однако, там рекомендуют при возможности проводить все операции онлайн.

Материалы выпуска
Компетенция «Свой резон»: эксперты о межбанковском взаимодействии со странами БРИКС
Компетенция Траектория развития: эксперты назвали слагаемые роста экономики
Новости партнеров ПСБ в Перми открыл выставку «Бизнес в объективе»
От первого лица «Живёте в России — храните в рублях»
Новости партнеров Обновить, сохраняя лучшее: ребрендинг и смена владельца «Фридом Финанс»
Новости партнеров Киносеанс с Freedom finance: «Волк с Уолл-стрит»
Новости партнеров «Живём в режиме тактики»: как банки адаптируются к новой реальности?
Новости партнеров «Год рекордов»: интервью с управляющим ВТБ в Пермском крае
Новости партнеров На каких акциях зарабатывать в эпоху коронакризиса
Новости партнеров Ипотека от СберБанка – это возможность стать обладателем своей квартиры
Новости партнеров Инвестор или трейдер: на чьей стороне ты?
Новости партнеров «Верим в сказки»: эксперты рынка инвестиций обсудили тренды развития
Новости партнеров Плюсы и риски IPO: зачем инвестировать в первичные размещения?
Новости партнеров Биржевые фонды как фундамент инвестиционного портфеля
Новости партнеров «Ключевые тренды – клиентоориентированность и цифровизация»
Содержание
Закрыть