Рыночный расклад , Пермский край ,  
0 

Купить квартиру: комфортно и безопасно

Реклама:
Купить квартиру: комфортно и безопасно
Современный, архитектурный проект заинтересует людей, которые ценят комфорт бизнес-класса и уникальность предложения.

В марте в Перми стартовали продажи квартир «бизнес-класса» в доме по адресу ул. Революции, 52. Надёжный девелопер «КОРТРОС-Пермь» представляет многообразие планировочных решений, способных удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

«Умный дом» обеспечит комфорт и безопасность

Будущих жильцов приятно удивят функциональные и продуманные планировки светлых, просторных квартир с высотой потолков в три метра, а отделка «под чистовую» станет отличной возможностью для реализации самых ярких идей дизайна. Комфорт жизни в новом доме обеспечивается и малым количеством квартир в подъезде (15-25 квартир). Каждый подъезд оборудован удобными и бесшумными лифтами марки KONE.

В числе преимуществ при покупке жилья по адресу ул. Революции, 52 — система «Умный дом», которая обеспечит не только защиту и безопасность вашей квартиры, но позволит с легкостью управлять комфортом.

Что такое «Умный дом»? Вы получаете квартиру, полностью оборудованную всем необходимым для управления ее жизнедеятельностью. «Умный дом» создаёт и поддерживает идеальный микроклимат, учитывая как настройки владельца, так и внешние факторы. Система не только регулирует ваш личный комфорт, но и своевременно реагирует при наступлении нестандартных ситуаций.

Купить квартиру: комфортно и безопасно

Система «Умный дом» здесь обеспечена следующими устройствами:
• извещатель системы охранной сигнализации в коридоре квартиры;
• датчик протечки в сан. узле;
• датчик температуры и влажности;
• Wi-fi-роутер.

В каждой квартире установлен видеодомофон. Это удобство высокого уровня, которое станет одним из важных элементов безопасности вашего дома.

При желании жильцы могут дополнить стандартную систему новыми функциями. Инфраструктура дома соответствует требованиям жилья класса «бизнес». Девелопер предусмотрел все условия для удобства будущих жильцов.

Купить квартиру: комфортно и безопасно

Дом находится в шаговой доступности к детским садам, школам, супермаркетам и ресторанам. Вскоре на территории ЖК «Гулливер» появится парковая зона, где в любое время года можно отдохнуть всей семьёй. Автомобильный проезд находится с внешней стороны квартала, поэтому ничего не сможет испортить вашу прогулку по парку.

Для автовладельцев дома «бизнес-класса» предусмотрен особенный комфорт. Вернувшись домой и оставив машину на удобном паркинге, вы в считанные минуты попадаете в квартиру. Всё это благодаря скоростным лифтам, расположенным на подземной парковке.

Уже сегодня у вас есть возможность выбрать свой вид из окна в современном жилом доме «бизнес-класса» по адресу ул. Революции, 52. Всю необходимую информацию вы можете получить в офисе продаж по телефону: 2-155-775.

Проектная декларация на сайте gulliverperm.ru

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь»

Экспертиза Имущество в безопасности: особенности законных сделок
Содержание
Закрыть