
Активисты Совета молодежи предприятия в преддверии 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне раздали георгиевские ленточки на проходной и в производственных цехах. Символы памяти о воинской славе также были доставлены в подшефные учебные заведения — Краевой индустриальный техникум, Пермский химико-технологический техникум и пермскую школу № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля.

«День Победы — одно из главных событий в истории нашей страны. Символично, что на предприятии георгиевские ленточки вручают именно молодые сотрудники. Это укрепляет связь между поколением победителей, отдавшим жизни за мир на Земле, и молодежью — будущим России», — поделилась специалист отдела социального развития филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим», лидер Совета молодежи предприятия Галина Крапивина.
Предприятия «Уралхима» уже много лет поддерживают акцию «Георгиевская ленточка», приобретая и бесплатно распространяя среди жителей городов присутствия тысячи символов Победы.
Впервые «Георгиевские ленточки» появились на улицах российских городов в 2005 году, в канун шестидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне. Акция призвана объединять всех граждан независимо от возраста и социального статуса, чтобы с благодарностью помнить о великом подвиге нашей страны.

Реклама. Рекламодатель Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Перми. https://www.uralchem.ru/about/assets/68/. erid: 2SDnjdHKSn1